Contact

Adresse:

1530, boulevard de l’Entente

Québec (Québec) G1S 4S7

418 686-0232

expinfo@exportechquebec.ca

Heures d’ouverture

Du lundi au jeudi de 8h30 à 16h30

et le vendredi de 8h30 à 12h30

Information

Yan Leclerc

Coordonnateur aux opérations

y.leclerc@exportechquebec.ca

418 688-8310 poste 2709

Nos bureaux sont situés dans le pavillon de la Formation continue du Cégep Garneau.

Nous sommes facilement accessibles en transport en commun.

Un stationnement payant est à la disposition des automobilistes.

Plan de Garneau
symbole stationnement

Zone stationnement

symbole pavillons Garneau

Pavillons Cégep Garneau

symbole horodateur

Horodateur

symbole Exportech Québec

Exportech Québec

*Prénom

*Nom de famille

Téléphone

*Courriel

*Sujet

Départements

Commentaires

Frédéric Bazatte
Responsable en comptabilité

f.bazatte@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2692

Melody Harvey
Responsable en T.I.

m.harvey@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2741

Martine Laverdière
Responsable en immersion anglaise

m.laverdiere@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2352

Yan Leclerc
Coordonnateur aux opérations

y.leclerc@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2709

Viviana Martinez
Conseillère en employabilité

v.martinez@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2691

Ismael Olagues
Graphiste

i.olagues@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2840

Julie Payer
Responsable en bureautique

j.payer@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2690

Véronique Moreau
Responsable communication/marketing/service clientèle

v.moreau@exportechquebec.ca

418 688-8310, poste 2267