Contact

Adresse:

1530, boulevard de l’Entente

Québec (Québec) G1S 4S7

418 686-0232

expinfo@exportechquebec.ca

Heures d’ouverture

Du lundi au jeudi de 8 h à 16 h 30

et le vendredi de 8 h à 12 h 30

Nous sommes facilement accessibles en transport en commun.

 

IMPORTANT: À la suite de l’annonce du maintien de la fermeture des établissements d’enseignement jusqu’au 1er mai, nos bureaux seront fermés jusqu’au 1er mai inclusivement. Merci de votre compréhension.

 

Information

Yan Leclerc

Coordonnateur aux opérations

y.leclerc@exportechquebec.ca

418 688-8310 poste 2709

Nos bureaux sont situés dans le pavillon de la Formation continue du Cégep Garneau.

Nous sommes facilement accessibles en transport en commun.

Un stationnement payant est à la disposition des automobilistes.

Plan de Garneau
symbole stationnement

Zone stationnement

symbole pavillons Garneau

Pavillons Cégep Garneau

symbole horodateur

Horodateur

symbole Exportech Québec

Exportech Québec

    *Prénom

    *Nom de famille

    Téléphone

    *Courriel

    *Sujet

    Profil

    Commentaires

    Alfred Ndoumbe
    Responsable en introduction à l'informatique

    a.ndoumbe@exportechquebec.ca

    418-688-8310, poste 2352

    Frédéric Bazatte
    Responsable en comptabilité

    f.bazatte@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2692

    Melody Harvey
    Responsable en T.I.

    m.harvey@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2741

    Yan Leclerc
    Coordonnateur aux opérations

    y.leclerc@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2709

    Viviana Martinez
    Conseillère en employabilité

    v.martinez@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2691

    Ismael Olagues
    Graphiste

    i.olagues@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2840

    Julie Payer
    Responsable en bureautique

    j.payer@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2690

    Véronique Moreau
    Responsable communication/marketing/service clientèle

    v.moreau@exportechquebec.ca

    418 688-8310, poste 2267